Как правильно закрыть блог на реконструкцию

Я давно записал тему для написания поста о реконструкции блога, еще тогда, когда сам использовал это при смене дизайна. Но как-то до этого всё «не доходили руки», а тут вот «дошли».

Соглашусь, есть куча скриптов с созданием новых страниц, подключениями данных скриптов в head, но! Потом, все-таки, когда всё сделано и нужно включить блог, еще нужно это всё отключать, удалять строки подключения скриптов и т.п., так как это занимает значительную память сервера.

Что же я предлагаю вам? А вот что, решение которое я нашёл – новая красивая тема, которая просто одним щелчком включается и всё! Данная тема называется “Changing room”. Кстати, нашёл сегодня крутые обои для рабочего стола, они мне очень понравились. Я думаю, Вы себе тоже сможете что-то подобрать!

Самое приятное то, что данная тема и сама реконструкция Вашего сайта, может принести Вам новых подписчиков. Так как в данной теме красиво оформлены ссылки на подписку, тексты которых Вы можете сами задавать. Кстати, кому это нужно, ведь можно изменить эту тему полностью под себя. Собственно говоря, пользуйтесь.

Ну, думаю тут больше нечего сказать по данной теме, если чего-то упустил, то пишите в комментарии.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии