Как стать узнаваемым блоггером

Любой пиар имеет несколько важных моментов, без которых даже самому талантливому человеку не добиться популярности. И это не касается конкретно блогосферы, а вообще относится к любой области нашей жизни.

Чтобы марка или имя стали брендовыми, их нужно раскручивать. Если вы заказываете такую услугу как диагностика мерседес, то вы знаете, о каком автомобиле идет речь и даже не нужно лишний раз напоминать. Но чтобы добиться такой популярности, нужно пройти довольно сложный путь.

Самое важное – это сформировать будущий образ у себя в голове и постепенно его развивать. Например, если это ваше имя, которое вы раскручиваете в определенных кругах блогосферы, то у вас в обязательном порядке должны быть: логотип, узнаваемый сайт, узнаваемый слог (в данном случае уникальный контент вашего авторства) и движение вокруг вашего имени.

Все эти методы на самом деле известны всем и в них нет ничего секретного. Но не все умеют пользоваться этими методами так, чтобы действительно создать себе имя.

Заведите себе знакомых, друзей, врагов и родственников в блогосфере. Делайте яркие и узнаваемые шаги, например, опубликуйте такую новость, которая бы шандарахнула по всему рунету. Да, сделать это сложно, но у нас есть хороший пример политиков и звезд, у которых есть, чему поучиться.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии