Как увеличить трафик на свой сайт новым контентом

Многие эксперты SEO скажут Вам, что главным на сайте является контент. И все же, новый контент имеет намного большую ценность. Каталоги статей являются лучшим источником контента. Но по прошествии некоторого времени популярные статьи публикуются на многих сайтах. Чем же можно выделить свой сайт среди других?

Вашим собственным неповторимым контентом. Другой вариант заключается в том, чтобы находить новые статьи и заменять ими старые. Это потребует усилий с Вашей стороны, но есть скрипты, которые помогают в этом.

Лучшей гарантией качества является Ваш личный стиль письма — тогда контент не повторится на других сайтах. Это то, что ценят системы поиска. Но многих людей пугает лишь вид белого листа чистой бумаги (или, в наше время, чистого текстового документа).

Вы выбираете тему и она должна быть интересной. А если Вы увлечены данной темой, то это намного лучше. Пишите для себя первую копию. Нужно написать статьи и не заботится о мнении других или об окончательной версии.

Сначала нужно писать первое, что приходит на ум, потом Вы можете приступить к поиску дополнительного материала. И, лишь потом, необходимо заняться редактированием статьи, чтобы она была соответственна изданию. Главное здесь, чтобы потенциальные клиенты могли найти для себя что-то полезное, и Вы всегда должны об этом помнить. В Интернете пользователи читают материал размером не больше экрана, который занимает 300-500 слов, ведь речь не идет о длинном эссе! Если у Вас появилось желание, чтобы Ваш контент увеличил доверие к сайту или желаете получить ссылку на тот же сайт, тогда есть много каталогов со статьями, типа FreshWebContent, где возможно опубликовать Вашу работу. Также Вы можете поместить статью исключительно на свой сайт. Вы поймете весь этот процесс и сможете создавать много нового контента интересного поисковым системам и посетителям сайта.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии