Как заинтриговать посетителя

Представим, что случайному или неслучайному посетителю вашего сайта понравилось то, что вы пишите. Есть один нехитрый способ, как сделать так, чтобы он вернулся к вам в ближайшее время.

Этим приемом, кстати, можно убить двух зайцев: и посетителя сделать постоянным читателям и себя немного мотивировать и дисциплинировать.

Помимо того, что в конце поста можно поставить ссылки на похожие статьи, можно выделить целую страницу для будущих статей. Сделать что-то вроде анонса на сайте, чего от вас ждать в ближайшее время.

Для более жестких рамок можно даже установить время выхода новых материалов. Например, написать, какие статьи выйдут на этой недели, а какие можно ждать в течение этого месяца.

Безусловно, нет смысла говорить о том, что будущие статьи должны быть настолько интересными, что их захочется не только сидеть и ждать, а даже подписаться, чтобы ничего интересного не пропустить.

Блоггера такое отношение дел очень даже дисциплинирует и заставляет придерживаться определенных действий, ведь перед большой аудиторией уже лишний раз не выкинешь слов на ветер без их последующего подтверждения.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии