Теги noindex и nofollow в ЖЖ. Шок для блогеров!

Хочу с Вами поделится очень неприятной новостью. Сегодня ночью 15 апреля 2011 года администрация livejournal (далее ЖЖ) добавили теги «noindex» и «nofollow». Это полный пи….

Объясняю что к чему.

Выполнял сегодня задания на Rotapost и Блогуне. Отправляю пост на проверку и результат: Запрещено оформлять ссылки в теги «noindex» и включать в них атрибуты «nofollow», которые не разрешат проиндексировать ссылку (Блогун). А на Rotapost минус 5787 рублей задания перепроверено и отклонено (Проверено 29 мин. назад. В ссылке постового не должно быть аттрибута rel=”nofollow”).

Вот администрация ЖЖ полные редиски, решили срубить бабла по полной. Это я к тому что у меня есть один блог на ЖЖ на платной основе. Так ради прикола прикупил, и там все нормально тегов нет. Так что все было нормально теперь придется покупать платный аккаунт ЖЖ. Аккаунт стоить 2 доллара в месяц. Мне блоги приносят конечно намного больше так что будем покупать платные аккаунты для всех.

Теперь для новичков выбор ЖЖ блога под большим знаком вопроса. Бесплатных движков много под блоги и выбор большой. Думаю администрация ЖЖ сделала не правильной шаг и потеряет много пользователей. Ну увидим что будет дальше. Кстати а вот на счет апа это будет полный капец, много блогов потеряют свой тИЦ.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии