Как стать востребованным копирайтером?

Если вы решили встать на трудный путь копирайтера, то приготовьтесь идти к славе сложными тернистыми путями. Чтобы сразу отсеять лентяев и наивных людей, скажу, что востребованные копирайтеры проходят путь от безызвестности к славе не менее чем за год. Примерно столько времени требуется, чтобы зарекомендовать себя на рынке услуги и набраться опыта.

Все мечты о том, чтобы за месяц быстро найти постоянных заказчиков и работать с ними тщетны. Так же не стоит обольщаться и по поводу оплаты. Новики редко довольствуются вознаграждением более чем в один доллар за тысячу знаков. Ну, а если у вас будут покупать статьи за 2 доллара, то можете посчитать это за великое счастье.

На первых порах придется нещадно работать день и ночь. При этом работать придется не только на заказчиков, но и создавая статьи для свободной продажи. Только так вы сможете отточить мастерство.

С первых же статей следите за их качеством. Одна плохо выполненная работа сможет перечеркнуть несколько месяцев упорного труда. С заказчиками нужно общаться как можно вежливее. Помните, вы — продавец своих услуг, заказчик – покупатель, клиент. А клиент, как известно, всегда прав. Если вы поставите перед собой четкую цель и будете планомерно идти к ней, то наверняка добьетесь успеха.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии