Что такое хороший сайт?

Хороший сайт – это нормальный, живой сайт, который будет адекватно восприниматься поисковиками, т.е. у сайта должы быть такие вещи, как:

1. Уникальный контент – тема избита и нет смысла её обговаривать, только уник и ещё раз только уник.

2. Хороший дизайн – вот скажите, сколько времени вы проводите на сайте с гавнодизайном? Вот, потому на хорошем сайте должен быть хороший дизайн. Это не обязательно должен быть мего дизайн, но он должен быть нормальным.

3. Хорошая рубрикация – на хорошем сайте – хорошая рубрикация!

4. Форум – если сайт хороший, то у него есть ядро и комьюнити, потому появляется необходимость в создании форума или места в самом сайте, где это ядро и общается и поисковики это понимают

5. Социализация – сейчас все лезут в социалки и если ваш сайт там тоже обитает – это хорошо, это хороший сайт 🙂 , поэтому надо создавать аккаунты для сайта в разных социальных сетях.

6. Постоянное обновление – на хорошем сайте постоянно появляются новости, посты, сообщения и т.д., он постоянно обновляется. С какой регулярностью, это уже другой разговор, но сайт должен обновляться.

7. Мультимедия – на хорошем сайте должны быть картинки и видео. Сайт не должен выглядеть как тонны тупого уникального текста, он должен быть разбавлен картинками и видео.

8. Отсутствие спама – на хорошем сайте нет спамных ссылок в комментариях, дорвеев, потому что сайт трастовый и можно 10 долларов ещё заработать.

9. Сервисы – на хорошем сайте есть сервисы и чем больше сервисов, тем более лучший сайт.

10. Сайт должен быть с историей – чем старше ваш сайт, тем больше уважение к нему от поисковиков.

Это основные признаки, что ваш сайт не говно. Если их придерживаться, то он будет хорошо индексироваться, у него будет посещаемость (одно связано с другим) и вы сможете на нём зарабатывать. Но для всего вышеперечисленного надо провести много работ и потратить немало времени.

Да, всё банально: нужен хороший сайт – надо над ним работать, а не привыкли клепать говно пачками надеясь на то, что “а вдруг прокатит”. Делайте хорошие сайты и всё будет у вас хорошо!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии