Новичек, будь осторожен!

Брожу я по форумам и везде новички, которые хотят заработать свою первую денежку в Интернете, задают однотипные вопросы. Я и сам когда-то задавал такие вопросы, но сейчас я не понимаю, зачем я это делал, ведь до того, как я задавал какие-либо вопросы, я перерывал кучу инфы и в итоге мне на форумах ни кто не открывал глаза, а тупо твердили тоже самое, что я прочитывал до этого.

А ведь это действительно так, все довольно просто, не нужно усложнять! В Интернете в данный момент развития, существуют некоторые стандарты, по которым ты сто процентов получаешь результат! Только все эти стандартны продолжительны и требуют времени, будь то получение тиц, поднятие посещаемости ресурса, заработок через арбитраж и т.д.

Все это нужно делать систематизировано и по определенной схеме и ни в коем случае не торопиться, а то иначе, результатом будет потеря времени и денег.

Итак, что же не стоит делать новичку.

Распыляться на разные направления. Ни в коем случае не делайте этого, это не даст Вам абсолютно ни какого эффекта, если начали делать сайт, развивайте его, пока не получите от него отдачу. Если начали заниматься арбитражем, занимайтесь им, не пытайтесь себя переквалифицировать! Уж потом когда, вы будете получать стабильный заработок в одном из направлений, можно начинать исследовать другие направления.

Если у Вас практически нет денег, забудьте об арбитраже. Это факт, вы просто просадите свои последние кровные и отдачи не получите, так как реальная картина результата видна при довольно неплохом денежном вливании. Иначе, вы просто раскуете пропустить успех, его незначительностью!

Не лезьте в буржунет. Сначала попытайтесь освоиться в родных просторах, а уж потом открывать новые горизонты!

Прочитайте побольше инфы. Поверти эта инфа будет на 90% правдивой, просто нужно четко следовать схеме и не раскисать заранее, это важно!

Не делайте преждевременных выводов. Ни когда не делайте этого, лучше постарайтесь проанализировать, может у Вас реально все идет правильно, просто не такими темпами какими вы хотели!

Знайте, быстрого заработка не будет. Это факт и не надо думать, что Вам легко получится заработать, не получится!

Не зацикливайтесь на тиц. Это заранее проигрышная стратегия, лучше зацикливайтесь на увеличении посещаемости ресурса, а тиц сам появится.

Будьте умным. Все лохотроны заранее видны и их легко распознать не видитесь на это, лучше сначала все обмозгуйте!

Не торопитесь. Лучше глубоко проанализируйте ситуацию, торопиться ни куда не надо!

Вот собственно все советы, которые пришли мне в голову, думаю все из этих советов помогут новичку. Следующая статья будет на тему, правильные ответы на вопросы новичков.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии