Сервис B2Blogger

Что же это за сервис? Называется сервис B2Blogger (http://b2blogger.com). Узнал я об этом сервисе еще несколько недель назад, тогда в чьем-то блоге было пару строчек об этом сервисе, а если быть точнее, то о партнерской программе, которая присутствует в этом сервисе. Для чего нужен B2Blogger? Этот сервис позволяет любому желающему разместить пресс-релиз какой-нибудь новости на ведущих СМИ интернета.Что нам даст размещение этих пресс-релизов? Во-первых, мы получим большое количество ссылок с трастовых ресурсов, что поднимает уровень доверия к сайту у поисковых систем. На сайтах, по которым будут размещаться, ваши пресс-релизы, ежедневная посещаемость очень высока, что позволит вам не только получить трафик на ваш сайт, но и увеличит узнаваемость вашего бренда в сети. Сервис платный, но есть и бесплатный тариф, но толку от него, думаю, будет мало.

Самый дешевый тариф – это $30 за которые ваш пресс-релиз отправляется более чем 1900 блоггерам и журналистам, которые разместят его на своих сайтах. Ну и последний вариант – это опциональная рассылка. Вы сами выбираете издательства, по которым будет размещен ваш пресс-релиз. Сразу скажу, что цены не маленькие, от $30 до $1000 за размещение всего лишь на одном портале. Много, но если вы хотите создать свой собственный новостной портал, или хотите, чтобы ваш бренд в сети стал более узнаваемым, то можно, потратится, так как эффект от этого, несомненно, будет.

Вот вроде бы описал, как работает этот сервис, теперь еще хочу сказать, что у него существует партнерская программа, благодаря которой каждый может неплохо заработать, привлекая новых клиентов на B2Blogger. С каждого привлеченного вами партнера вам будет начисляться 5% от тех средств, которые он потратит в сервисе. Учитывая, что цены на размещения пресс-релизов очень высокие (если учитывать опциональную рассылку), то можно неплохо заработать на привлечении новых людей в сервис.

Сервис принимает WebMoney, что тоже является плюсом. Лично меня сервис заинтересовал, так как у меня самого есть небольшой новостной сайт, можно даже сказать сателлит. Если будет время и средства, обязательно попробую этот сервис. 30 баксов – не так уж и много, тем более, что есть шанс получить десятки ссылок с трастовых сайтов, тИЦ которых от 1000 и до 20000.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии