Генератор статей против копирайтера!

Где брать уникальные тексты веб мастерам, чтобы наполнять свои сайты? Писать самим – займет много времени. Заказывать копирайтерам? Это довольно дорогое удовольствие. Кто-то советует прибегнуть к помощи генераторов статей.

Давайте более подробно разберем два последних варианта – генератор статей и копирайтер, программа против человека.

Представим такую ситуацию, необходимо размножить один текст на несколько десятков аналогичных. Если обращаться к копирайтеру, то он возьмет от одного доллара за тысячу знаков за каждую копию. При этом текст получится уникальный, читабельный с сохранением ключевых слов. Но такая работа может занять много времени.

Генераторы статей выполнят аналогичную работу в считанные минуты. Из одного шаблона вам будет предоставлено до ста вариантов рерайта. Однако уникальность таких текстов будет явно не на высоте – что-то порядком 60-70 процентов. Да и то, если повезет.

Однако стоит размножение статей сущие копейки по сравнению с рерайтом.

Так что же лучше: воспользоваться услугами копирайтера или размножить статьи при помощи программы? Ответит на этот вопрос не так уж и сложно. Если дело касается вашего основного сайта – то для него подойдут только уникальные тексты, которые проработаны до мельчайших деталей. Этого генераторы статей дать не могут.

Но вот наполнить г-сайт сгенерированными статьями вполне возможно. И это ни коим образом не отразится на работе основного сайта. А вы к тому же сэкономите довольно много времени и денег.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии