Как я пытался купить статьи для сайта дешево

Ни для кого не секрет, что любой из нас желает взять больше, а отдать меньше. Нет, это не жадность движет вебмастерами, заставляя их искать места, где купить статьи можно подешевле – это нормальное человеческое желание сэкономить. Вот и я решил купить статью и не платить лишнего, и, представьте себе, мне удалось купить статьи для сайта приемлемого качества и по хорошей цене. Как? Сейчас расскажу.

Содержание

— Как грамотно поставить задачу
— Еще один способ сэкономить
— Не опускайте цену ниже уровня моря!

пить статьи я решил на Free-lance.ru – там и цены приемлемые, и возможность оценить копирайтера есть. Итак, публикуем проект. Цену, за которую вы хотите купить статьи, лучше озвучить сразу, иначе вам придется перелопачивать тонны заведомо неподходящих по этому критерию предложений. К тому же, как показывает практика, предложения типа «желаю купить статьи для сайта» сразу же вызывают десятки встречных вопросов – какова тема, сроки и. т. д., поэтому я всегда стараюсь указывать исчерпывающую информацию о проекте.

Несмотря на то, что мне хотелось купить статьи подешевле, я обращал внимание на качество. Если хочешь найти хороший контент, придется предварительно ознакомиться с творчеством предполагаемого исполнителя: глупо купить статьи для сайта, поленившись проверить их качество, а потом кусать локти!

Есть еще одна фишка, позволяющая купить статьи подешевле, правда, этот способ требует трудозатрат. По каталогу копирайтеров идем снизу, просматривая пользователей с низким рейтингом. Читаем их портфолио – вполне возможно, купить статьи для сайта удастся именно тут.

И помните – конечно, все хотят купить статьи недорого, но, если и качество для вас немаловажно, не назначайте совсем низкую цену. Сэкономив деньги, вы рискуете приобрести море неприятностей, а это, согласитесь, нам совершенно ни к чему.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии