Какие страницы обязательно должны быть на вашем сайте

Мало кто знает, что любой сайт, даже самый примитивный и маленький, должен содержать страницы с определенной информацией. Такая неграмотность часто приводит к ошибкам, а так же неудобству ресурса для пользователей. Приведем вам перечень основных страниц, которые по нашему мнению должны быть на любом веб ресурсе.

1. Главная страница.

Ну это естественно. Сайт должен начинаться титульной страницы. Ни в коем случае не стоит на первой же веб странице размещать кучу материала. Это будет лишним. Несколько водных предложений о содержании сайта, его полезности пользователям и так далее.

2. Информация о владельце сайта.

Пользователю всегда будет привычно находиться на том веб ресурсе. Автора которого он знает. Разместите свое фото, немного информации кто вы по жизни, сколько вам лет и так далее. Такая страничка сразу же располагает к доверию.

3. Контактная информация.

Ну куда же без нее. А вдруг пользователь захочет написать вам сообщение, задать вопрос или пожертвовать денег. А связи с вами у него нет. Вот и получится, что он не сможет этого сделать.

4. Страница с содержанием сайта.

Ну это как в книге – всегда должно быть оглавление. Так ориентироваться на вашем сайте будет гораздо проще. Вот такие рекомендации по структуре сайта мы можем вам дать. Имейте это в виду, когда будете создавать основной шедевр.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии