Оптимизация сайта своими руками или проффесионалами

Оптимизация сайта своими руками или проффесионалами

Каждый владелец сайта желает провести свой сайт сквозь все препятствия, которые могут встретиться на пути оптимизации или раскрутки, выхода по каким-либо словам. Сейчас вебмастера не гонятся за большим пузом (наращиванием ТИЦ, конечно в том случае если сайт не ГС), самое главное продвинуть его в поисковиках по самым главным запросам и ключевым словам хотя бы в ТОП 5 и тИЦ сам прирастет.

К сожалению таких результатов теперь добиться не так уж легко. У вас уйдет куча денег и масса времени, и возможно после проделанной работы вы поймете, что время было зря потрачено. Но в сети существует масса контор, которые работают именно по таким вопросам как продвижение по ключевым словам. Раньше попасть в топ было легче так как поисковики, не так были строги к ссылкам с каталогов, статей и т.д. Сейчас же все стало намного строже, жизнь сайтам обычно обламывает русский поисковик Яндекс, который постоянно на страже СДЛ-ов.

Чтоб хоть как-то продвинуться в этой системе, постарайтесь не попасть прежде всего под фильтр, который он легко может наложить в случае обнаружения большого количества внешних ссылок. Тогда все ваши труды пойдут насмарку. Выйти из под фильтра практически невозможно, но есть пару методов, которые мы знаем(платно). Поэтому детально продумайте ход ваших действий, перед тем как создать сайт, следите за тем как ваш сайт стоит в выдаче, а если просто не хотите тратить время на его развитие заплатите деньги профессиональной конторе. Одной из таких контор является Arrow Media. Она уже давно засветилась на этом рынке, так что сотрудничество будет приятным. Следите за событиями и развивайтесь.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии