Лучшие шаблоны WordPress для сайта-визитки

Произвести первое впечатление очень важно. Правило по поводу встреч по одежке распространяется и на сайты. Хороший сайт-визитка обязательно поможет привлечь внимание клиентов и посетителей, а, значит, поспособствует повышению уровня посещений, продаж и т.д.

Файлы vCard являются по умолчанию электронными визитными карточками, оснащенными стандартными типовыми файлами. Обмениваться ими можно, используя различные типы устройств. Чаще всего они интегрируются в сайты и содержат максимум полезной информации – имя, контакты, фото, URL-адреса и т. д.

Для повышения рейтинга сайта можно применять специальные темы, помогающие представить сайт-визитку в наиболее привлекательном варианте. Все размещенные данные будут находиться в свободном доступе, их можно будет вносить автоматически в портфолио, предоставлять в качестве информации.

Оптимальные шаблоны WordPress для сайтов-визиток

Если появилось желание расширить возможности своих сайтов, то стоит присмотреться к наиболее популярным шаблонам, которые помогут оформить блог.

  1. Massive Dynamic. Помогает конструировать сайт, располагает большим объемом демо-контента. Подходит для сайта-визитки, портфолиоо или резюме. В шаблоен визитки есть качественная анимация. Включает множество макетов, настраиваемые шаблоны заголовков, шорткоды, позволяет менять размер портфолио.
  2. Zwin. Считается очень отзывчивым профессиональным плагином. Визитку можно будет без проблем демонстрировать на телефоне или планшете. Посетители смогут с удобством проглядывать всю имеющуюся информацию. Есть большой выбор цветов и мощная панель администратора.
  3. Promotion. Помогает разнообразить работу. Тема все выполняет аккуратно и профессионально, на странице может быть добавлена анимация. Имеется демо-контент, который без проблем импортируется. Поддерживает ведение страницы отзывов, различные стили, SEO-оптимизацию и многое другое.
  4. BusinessCard. Является очень лаконичным и простым одностраничным интерфейсом для посетителей, помогает просмотру информации и учетных данных. Внешне выглядит нестандартно, но устанавливается просто, интерфейс тоже лаконичный и простой. Включает мощные опции ePanel, расширяющих возможности.
  5. Selfless. Располагает большим количеством способов демонстрировать свои данные. Подходит для одностраничной визитки. Не перегружает ненужными опциями, предоставляет удобный пользовательский интерфейс. Использует HTML5 и CSS3, предоставляет контактную форму AJAX и удобную панель настроек.

Несколько удобных тем WordPress со множеством функций

Иногда сайт-визитку хочется сделать более информативным и конструктивным. Тогда лучше подобрать плагин, способный сделать практически всю работу за администратора. Например:

  • Squareroot. Шаблон можно использовать для создания сайта-визитки с оригинальными эффектами параллакса. Есть несколько макетов страницы, стилей навигации, пользовательских фонов и т.д. Позволяет в полной мере управлять процессом создания сайта.
  • Circlus. Помогает обеспечить сайту-визитке уникальность и нетрадиционность. Имеет аккуратный дизайн темы, позволяющий привлечь внимание посетителей. В четырех кругах есть ссылки на другую информацию, размещенную на сайте.
  • Personage. Объединяет все самое лучшее в дизайне для профессионалов. Помогает наполнять сайт анимацией и различными элементами, чтобы пользователи могли насладиться просмотром.
  • Cascade. Располагает множеством красочных вкладок вертикального меню с надписями о содержании страницы. Можно создавать неограниченное количество вкладок и раскрашивать их в разные цвета.

Заключение

Есть множество других шаблонов для сайта-визитки. Можно попробовать создать его без каких-либо шаблонов, а можно использовать помощь профессионалов. Помощники хороши тем, что они позволяют систематизировать опции, усовершенствовать дизайн страницы, расширить ее функции и т.д. Стоимость профессиональных помощников колеблется в районе $19-30.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии