CoWorker – по-настоящему универсальная тема WordPress

В основе этой темы лежит такой важный параметр, как гибкость. Причем гибкость не только в смысле изменения размера и автоматической подгонки под размеры экрана, но и гибкость в смысле ее универсальности. Другими словами на базе этой темы можно без проблем создать веб-сайт любой тематики. Будь то портфолио, визитка, личный блог, корпоративный блог, сайт рекламирующий и продающий Ваши товары и услуги. Благодаря огромному количеству параметров настроек, с помощью этой темы можно сделать все, что угодно.

Все опции доступны через панель управления, но разработчики внесли в нее некоторые изменения, которые не просто сделали ее удобнее, но и позволяют изменить буквально каждый элемент темы. Это хорошо, так как Вам не нужно будет ковыряться в коде, чтобы что-то поменять. В общей сложности тема обладает несколькими сотнями настраиваемых параметров.

Также после установки Вы сможете использовать более тридцати готовых шаблонов страниц, а также генератор шорткодов, несколько видов меню и шапки сайта, более 500 шрифтов, неограниченное количество цветов и слоев. И это далеко на все возможности, которые предоставляет Вам тема, так как все просто не описать. Кроме этого, тема создана с учетом всех современных принципов seo-оптимизации. Если у Вас возникнут трудности, то есть возможность заглянуть в документацию, которой разработчики уделили не меньше внимания, чем самой теме.

Чтобы лучше узнать обо всем, Вы можете запустить режим демонстрации темы, который наглядно покажет Вам все, что Вы сможете сделать с темой CoWorker.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии