Kyte – красивая стильная и очень приятная глазу тема

Kyte красивая, стильная и очень приятная глазу премиум-тема для вордпресс. Темплейт многоцелевой, можно просто подобрать соответствующие картинки и фотографии и они будут говорить о тематике сайта.

Премиум-темы именно этим и удобны. Они предоставляют много возможностей по оформлению, и поэтому большинство таких темплейтов выпускаются именно разноцелевыми. Благо все настройки на них просты, как, кстати, и на этой теме. Давайте к ней вернёмся.

Темплейт относится к плоским, то есть здесь нет теней от графики, как делается на некоторых темах, и поэтому шаблон действительно выглядит плоско. Это очень интересный эффект и очень многим он нравится. Такие скины какие-то более стильные, есть в них какой-то шарм.

Kyte идёт вместе с плагином Revolution Slider, что даёт ещё больше возможностей владельцу по оформлению контента. Слайдеры очень популярны в последнее время и даже великий Гугл использует их на страницах некоторых своих сервисов. Зачем отставать от такого гиганта?

В теме есть dragdrop редактор внешнего вида сайта, очень и очень удобный. На нём всё делается очень быстро и просто. Разобраться в нем несложно.

Построен темплейт на Twitter Bootstrap и потому сайт просто летает. Это один из самых продвинутых фреймворков для создания тем.

Общее впечатление от Kyte сугубо положительное. Шаблон продвинутый и очень круто смотрится. Поэтому он стоит самых лучших рекомендаций

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии