Кулинария

RecipeBook

RecipeBook

Неплохая тема RecipeBook была разработана проверенной студией ThemePix, заработавшей признание благодаря высокому качеству своего дизайна. Знакомьтесь: «RecipeBook»! Тема для WordPress. Вкусный и сдобный, свежеиспеченный дизайн этой темы обязательно понравится поэтам кухни, зашедшим на ваш новый сайт.

My Recipe

My Recipe

Кулинарная тема с незамысловатым названием My Recipe, что в переводе как вы уже поняли значит «Мои рецепты». Выглядит аппетитно и вполне сносно для кулинарного сайта. Ахмед лично проверил шаблон на совместимость с последними версиями WordPress.

Gastronomy Mag

Gastronomy Mag

Изысканная тема Gastronomy Mag для почитателей качественной кулинарии и экспериментальной гастрономии. Шаблон поддерживает виджеты, состоит из двух колонок, есть миниатюры к записям, протестирован на кроссбраузерность, есть социальные закладки и настройки в панели управления. Проверен на совместимость с последними версиями WordPress.

Authentic Food

Authentic Food

Приятная кулинарная тема, разработанная специально для проектов о вкусной и здоровой пище. В шаблоне есть поддержка виджетов, две колонки, миниатюры к записям, протестирован на кроссбраузерность, есть форма поиска, текст приветствия в сайдбаре и другие настройки и опции.

Lobster Feast

Lobster Feast

Стильный кулинарный шаблон, который можно ставить на блог, освящающий тематику искусства приготовления всевозможных морепродуктов. К примеру слева наж блоком с описанием проекта расположился огромный красный съедобный представитель ракообразных. Посты отделены изображениями вилок. Хороший дизайн для гурманов.

Recipes Magazine

Recipes Magazine

Изысканная тема для любителей вкусной и полезной пищи, ну или просто поесть. Контора Wrangler снабдила шаблон всеми современными примочками в коде, так что обновляться не нужно будет долгое время. Проверен на совместимость с последними версиями WordPress.

Delicious Restaurant

Delicious Restaurant

Отличный кулинарный шаблон для сайта о ресторанах и вкусной жизни, всяческих закусках и неожиданных десертах. Есть поддержка виджетов, настройки в панели управления шаблоном и многое другое.

Italian Restaurant

Italian Restaurant

У тебя есть какие-то планы на создание блога об итальянской кухне, но нет подходящего шаблона? Теперь это не проблема, смотри сюда. Шаблон Italian Restaurant для WordPress 3.x поможет прекрасно оформить свой блог на тематику итальянской кухни. Тут есть виджеты, форма поиска, поддержка миниатюр к записям и многое другое.

Food Epicurean

Food Epicurean

Ещё одна любопытная кулинарная тема, выполненная по проектам компании Detroitblogskin. В шаблоне есть поддержка виджетов, форма поиска в сайдбаре, текст приветствия, а также настройки в панели управления шаблоном. Сайдбар слева.

Предпросмотр темы Food Epicurean

Bon Appetite

Bon Appetite

Изысканный шаблон кулинарной тематики от корифеев интернет-эстрады Cleveland-wpthemes. В шаблоне есть поддержка виджетов, форма поиска в сайдбаре, текст приветствия и многое другое.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии