Wp Calc Health — Калькулятор веса для WordPress

Во все времена девушки и женщины пытались определить, настолько красивыми и женственными являются их тела в глазах мужчин и соответствуют ли канонам эпохи.

Мода на худобу и полноту меняется, но неизменным параметром остается одно – пропорциональность фигуры. Вот к чему стремится большинство женщин и чего желает большинство мужчин. Говорят, мужчины интуитивно определяют идеальное соотношение частей тела, это заложено в них природой, ну а что же делать прекрасному полу, который то и дело сомневается в своей привлекательности и женственности?

Формулы вычисления идеальной женской фигуры придуманы относительно давно. Для того чтобы вычислить коэффициент изящества фигуры необходимо учесть костное сложение человека, рост, возраст, ну и, конечно же, стандартные обхваты груди, талии и бедер. В некоторых формулах учитываются обхваты запястья, голени, шеи. Если раньше для практического применения подобных вычислений необходимо было вооружиться своими арифметическими навыками, то сейчас достаточно вбить в поисковую систему соответствующий запрос, и найденная программа все сделает автоматически. Нередко сайты в комплекте с подобными программами предоставляют статьи о диетах и физических упражнениях, которые обещают совершенство форм и пропорций.

Иногда калькуляторы дают разные результаты. А если говорить о соотношении роста и веса, то бывает, что идеальный вес выходит весьма внушительным. К примеру, по формуле Креффа, идеальный вес для девушки ростом 170 см составляет 71 кг, что на деле характерно скорее для весьма полной леди, далекой от изящества.

В любом случае, формулы и калькуляторы – это очень полезно и интересно в познавательных целях, однако если имеются явные эстетические недостатки или медицинские проблемы с весом или телосложением, то самым разумным будет обратиться к специалисту, который определит наиболее оптимальные параметры и пути к их достижению.

Скачать: Wp Calc Health

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии