Search Unleashed. Плагин для умного поиска по сайту

Плагин Search Unleashed предназначен исключительно для WordPress. С его помощью можно вести поиск в разных публикациях, а также страницах, комментариях, заголовках и url-адресах блога. Искомое слово или фраза в процессе поиска подсвечивается.

Также добавлен поиск по русскоязычным поисковым системам. По умолчанию в перечень поисковиков входит 7 оных. Последняя версия поддерживает yandex.блоги, rambler, webalta и mail.ru. Плагин совместим с разными кэширующими видами плагинов.

Стоит отметить, что внутренняя система поиска на сайте очень важна. Она необходима для того, чтобы посетителю было проще ориентироваться на незнакомом сайте в поисках необходимой информации. Каждый шаблон WP желательно оснастить встроенной системой поиска, но для того, чтобы этот поиск успешно работал, на страницах сайта необходимо добавить специальный виджет.

Работа этого замечательного плагина основана на том, что он не только ищет запрошенное пользователем слово, но и выделяет его в тексте. Вести поиск можно практически в любых местах сайта – в публикациях, комментариях, заголовках, url-адресах и пр.

Поскольку последняя версия плагина полностью русифицирована, проблем с установкой и использованием его, как правило, не возникает. В разработке Search Unleashed принимали участие опытные блогеры со всей России, поэтому в качестве работы данного программного продукта можно не сомневаться. Он прост в использовании и имеет довольно неплохой функционал, поэтому пригодится всем владельцам блогов, желающим усовершенствовать свои сайты.

Версия плагина: 1.0.6
Требуемая версия Вордпресс: 2.9 или выше

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии