Search Unleashed. Плагин для поиска по сайту

Search Unleashed — плагин предназначается только для WordPress. Основу этого плагина можно считать действительно продвинутой. С его помощью можно осуществлять поиск текста в различных постах, также подойдет к страницам, комментариям, заголовкам и урлам. Может подсвечиваться искомое слово, или же фраза, когда осуществляется поиск. Это же касается и слов, в поисках которых посетители и оказались на вашем ресурсе из поисковых машин.

Добавился поиск по поисковикам русского языка. Теперь этот плагин подойдет и для русскоязычных пользователей. Стандартно в перечень плагина входит 7 поисковых машин. В последней версии присутствует поддержка yandex.блога, rambler, mail.ru с aport, а также webalta. Данный программный продукт совместим с кэширующим видом плагинов.

Без внутренней системы поиска на сайте просто нельзя обойтись, и про это нужно знать. Посетитель, когда оказывается на незнакомом ресурсе, не может точно определиться в поисках требуемого материала. В этом случае, лучшим выходом станет наличие строки поиска. Любой шаблон WordPress снабжен собственным встроенным поиском, однако чтобы он стал активным на страницах блога нужно добавить требуемый виджет.

Легко понять из названия, что имеется в виду плагин, который улучшает поисковую систему. На чем же основана его работа? Плагин Search Unleashed способен не только искать слово в соответствии с запросом пользователя, а еще и подсвечивать (выделять различным цветом) буквы в тексте. Поиск возможен везде – записи, комментарии, названия, URL-ы.

К преимуществам этого плагина можно отнести выделение слов-запросов не одним посетителем сайта, а и пользователями, которые оказались тут через поисковики. Любой вид поисковой машины используемой в России этот плагин знает.

Последняя версия данного плагина была полностью переведена на русский язык, поэтому проблем с использованием, как и с установкой, возникать не должно. Чтобы его сделать более совершенным пришлось подключать несколько блогеров из России, из-за чего в качественной работе Search Unleashed сомневаться не приходится.

Когда требуются осуществить поиск с большой точностью, точнее создать для собственного блога систему, которая будет справляться с поставленной задачи, то следует обратить внимание именно на данный плагин. Простота использования и многофункциональные возможности – главные преимущества.

Версия плагина: 1.0.6
Требуемая версия Вордпресс: 2.3 или выше

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии