Smart Ads. Добаление рекламного блока AdSense

Плагин Smart Ads автоматически вставляет рекламные блоки Google’s Adsense до и после новой записи, которые отображаются только при просмотре одной записи (то есть только в single.php или page.php).

Для ограничения вывода рекламы в коротких записях можно установить WordCount минимум. Теперь реклама будет отображаться в записях, которые соответствуют или превышают желаемый WordCount. Кроме того, для обеспечения того, чтобы новая запись оставалась некоторое время без рекламы, можно выбрать только размещение объявлений в записях после определённого времени после публикации. Объявления могут быть вручную отключены в от каждой конкретной записи при написании поста, по категориям, или для зарегистрированных пользователей блога.

У рекламного плагина WordPress Smart Ads имеются следующие настройки:

— Если поставлена галочка, то CUSTOM-поле окажется и на главной странице. Если же не поставлена, то на «морде» будут отображаться лишь верхние и нижние блоки AdSense.

— Можно настроить минимальное число слов, при котором будут выведены рекламные объявления вверху и внизу.

— Есть возможность откручивать АдСенс-рекламу лишь в записях по истечению определенного срока, задающегося в специальном поле плагина.

— Можно не крутить рекламу в выбранных категориях блога. Для этого нужно занести ID запретных категорий в специальное поле.

— Если запись блога начинается с графики, то плагин позволяет отключить показ верхнего рекламного блока. Также есть возможность задать, сколько первых знаков поста надо проверить на наличие HTML-тега изображения IMG.

— Сомнительной представляется опция «не показывать рекламу зарегистрированным посетителям», поскольку они не смогут кликать по ней и приносить доход блогу.

— Стиль SHORT-кода для полей также задается в плагине ВордПресс Смарт Адс. По дефолту это квадратные скобки [short-code].

— Есть отдельные окна для показа верхней и нижние рекламы на сайте.

— Существует и окошко для произвольной рекламы. Такие рекламные объявления можно показать в середине текста, вставив Short Code [smartads] в тело статьи при ее написании. При этом реклама будет отображена вне зависимости от включения или отключения других рекламных блоков.

Версия плагина: 2.2
Требуемая версия Вордпресс: 2.8 или выше

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии