Социальная сеть в контакте — ее плюсы и минусы

В последние десятилетия интернет стал альтернативой реального общения. В интернете есть много социальных сетей: одноклассники, в контакте, и facebook. Но больше всего в общении я использую социальную сеть «в контакте». Она мне нравится своей удобностью и функциональностью. Искать своих друзей одноклассников с ее помощью легко и не составит трудностей. Но есть в этой сети также и подводные камни.

Это повышенный риск взлома вашей страницы и различные виды спама, а также блокировка вашего пользовательского аккаунта. На мой взгляд, в друзья нужно добавлять тех людей, которые вы знаете, а знакомится с посторонними людьми в контакте, я считаю несерьезным делом. Да и на мой взгляд я все же предпочитаю общаться в реальной жизни, а не через интернет, но если ваши близкие друзья далеко от вас, то эта сеть поможет с ними поддерживать связь. Я воспринимаю эту сеть как источник для обмена определенной информации. На мой взгляд, пользоваться этой сетью можно не только по существу. А также проводить время в развлечениях, которые дают приложения. Приложения бывают на различную тематику и подойдут практически для любого пользователя.

Но есть недостаток. Это ограниченная возможность добавлять друзей. Максимальный лимит добавления 10000 друзей. Да и зарегистрировать друзей теперь стало легче через форму регистрации. Нужно просто пригласить друга. Он получит данные для входа и сможет пользоваться своим аккаунтом. А также есть отличная возможность создать свою группу, что бы в нее вступали ваши друзья и другие пользователи этой социальной сети. Группу можно создать любую. Она будет посвящена, например какому — то вашему увлечению, или еще какому либо интересному для вас делу. На мой взгляд, возможностей для общения много и нужно ими пользоваться. Желаю вам удачи в море общения.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии