Каким должен быть СДЛ

СДЛ – это единственный перспективный способ надолго закрепиться в своей нише и работать умеренно, но стабильно на увеличение доходов. К тому же, пользы от создания сайта для людей намного больше, а удовольствие – это не просто приятный бонус, а возможность достичь профессионального уровня в свой сфере.

Сегодня очень сложно отличить СДЛ от подобного ему. Без проблем можно скупить уникальный контент, сделать оригинальный дизайн и добиться успехов в продвижении, но это все равно будет оставаться сателлит или еще хуже гс.

Чтобы отличить сайт, сделанный для людей, а не только для машин, уже не достаточно иметь только эффектный дизайн и качественный контент. СДЛ всегда наполнен людьми. Блог или сайт читают, комментируют, даже знакомятся. На такой сайт народ идет как на интересную встречу, где можно почитать чего-нибудь познавательного и заодно обсудить насущные проблемы с другими завсегдатаями.

А для того, чтобы люди не просто заходили на сайт, а еще подписывались, положили в закладки и проверяли обновления по почте или твиттеру, то все материалы должны быть созданы для людей.

Безусловно, здесь нужно придерживаться золотой середины. Потому что без элементарных знаний сео, сайт так и будет плестись в хвосте после умело раскрученных гс. Поэтому нужно выработать для себя определенный стиль работы, чтобы успевать и людям пользу приносить, и в глазах поисковиков хорошо выглядеть.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии