Хостинг под WordPress

Hoster Цена/В мес. Траффик Объем диска Возврат денег* Домен бесплатно* Кол-во сайтов
Акция
69 руб.
Перейти к хостингу
100 Gb Да Да 1

* бесплатный домен, при покупке годового плана


Если вы создали сайт на WordPress и хотите чтобы cms не тормозила, вам потребуется оптимизированный хостинг под Вордпресс. Далеко не каждая хостинговая компания предлагает эту услугу. Данная проблема касается каждого пользователя данной CMS, ведь от Вашего выбора будет зависеть скорость загрузки  сайта, а также упрощение решения проблем с его развитием.

На данный момент некоторые компании стали предоставлять услугу «хостинг под вордпресс». При выборе этой услуги нужно учитывать размер вашего сайта, трафик, панель управления. Когда Вы изучаете качество хостинг-провайдера имеет значение качество услуг, где стоит обратить внимание на реквизиты, интернет-адрес, телефоны, а также ссылки на иностранные хостинг-компании.

Еще одной проблемой остается оплата. Ведь читая информацию, чаще всего мы обращаем внимание только на основное. Однако не дочитываем до конца. После всплывают дополнительные платежи за те услуги, которыми мы даже не пользовались. Чаще всего берется оплата за установку хостинга, поддержку доменов разного уровня.

И еще. Самое главное – наличие лицензии. Ведь услуга предоставления хостинга, учитывая наше законодательство, является лицензированной. И если у хостинг-провайдера нет данного документа, то у компании могут быть определенные проблемы. Это может привести к тому, что ваш веб-сайт не получит хостинга, а вы необходимых вам посетителей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rozetka
6 лет назад

GoDaddy отлично зашел, дали *.com домен бесплатно, и хостинг за 1 бакс в месяц. Спасибо 🙂 Рекомендую всем!

Иваныч
6 лет назад
Ответить на  Rozetka

У меня тоже пара проектов у ГоуДяди.

talusowec
6 лет назад

Свой голос отдаю в поддержку zomro.com.
очень приятно удивили качеством предоставляемых услуг.