Плагины wordpress

Плагины WordPress

Плагины wordpress представляют собой не что иное, как программное дополнение. Их основное предназначение состоит во внесении дополнительных функций в работу какого-либо сайта. В техническом плане плагин представляет собой набор, состоящий из файлов. Их отличает внутреннее содержание программного кода, чем и будет обеспечено дополнение новых возможностей.

Плагин на wordpress позволяет провести осуществление реализации практически любой поставленной задачи. Его добавление позволяет провести создание фото галереи, превращение блога в электронный магазин, в котором позволительно сделать заказ. С помощью дополнительных плагинов вполне реальной становится возможность выполнение подобных задач. На нашем сайте вы всегда сможете скачать лучшие плагины на русском языке бесплатно. Скачав и установив плагин WordPress можно выполнять самые различные функции. Это касается не только простых задач, но и выполнения различных комплексных решений.

Некоторые могут задать вопрос о том, что если они так полезны, то почему их изначально не включают в программу WordPress? Ответ очень простой. Их существует очень большое количество. Оно уже превысило цифру 16550штук. Если все это количество включить в программу, то нетрудно представить, какое нагромождение получится. А это непременно приведет к ухудшению работы сайта. К тому же это приведет к увеличению загрузочного времени. Вряд ли это понравится какому-либо пользователю.

Но это обстоятельство не является единственной причиной, по которым плагины изначально не устанавливаются в программе. Необходимый плагин выбирается самим пользователем. WordPress является по сути open source проектом. Это предполагает наличие такого обстоятельства, при котором любым пользователем может быть осуществлено написание собственного плагина и добавление его в репозиторий. Пользователь при этом должен руководствоваться соображениями безопасности. Командой WordPress ни в коем случае не навязывается необходимость пользования всеми плагинами сразу. Выбор является приоритетом пользователя.

Как без проблем скачать плагин?

У нас на сайте всегда можно скачать плагины на русском языке бесплатно. Осуществление установки возможно посредством консоли WordPress или через FPT-клиент. Скачать можно различными способами и на это потребуется различное количество времени.

Длительный способ

Алгоритм действий:

  • Необходимо скачать последнюю версию и сохранить ее на компьютере.
  • После этого потребуется извлечение из архива папки cyr2lat. У нее внутри находится плагин.
  • Требуется установка FTP соединения. Далее требуется переход по каталогу /wp-content/plugins/.
  • Проводят копирование папки cyr2lat и помещение ее в каталог /wp-content/plugins/.
  • Во вкладке Плагины, осуществляют переход по разделу «Установленные» и нажимается на пункт «Активировать», что расположен под плагином Cyr-To-Lat.

Более быстрый способ

Имеет следующую последовательность действий:

  1. Необходимо скачивание и сохранение на устройстве последней версии плагина.
  2. Находят вкладку «Плагины» и «Добавить новый».
  3. Вверху нажимается вкладка «Загрузить». При этом путем к архиву будет cyr2lat.zip.
  4. Далее нажимают на установку и активацию плагина.

Еще более быстрый способ установки

Чтобы это сделать, надо выполнить следующие действия:

  • В меню Консоли выбирается вкладка «Плагины» и «Добавить новый».
  • Осуществляя поиск, вводят cyr-to-lat, нажимая при этом «Поиск плагинов».
  • После нахождения необходимого продукта нажимается кнопка, которой устанавливается и активируется плагин.

Каким способом устанавливать плагин решает сам пользователь, но по всем признакам последний способ является самым удобным. Поиск можно осуществлять с использованием имени или категорий.