Калькуляторы для расчета кредитов на WordPress

ПНа сайте WordPress используются всевозможные калькуляторы и плагины. Рассмотрим, для чего они нужны, как правильно их устанавливать, как пользоваться и проводить правильные расчеты.

Предназначение калькулятора

Калькуляторы применяются на платных сайтах, которые предлагают клиентам определенные услуги, товары или информацию. Именно от типа деятельности организации будет зависеть функционирование плагина. Количество параметров, свойства и другие функции будут разные на каждом портале. Часто калькуляторами пользуются и для продвижения информационных сайтов. Клиенты начинают тратить ресурсы, проводить много времени на сайте и увеличивать поведенческий фактор.

Операции выполняются благодаря специальным формулам и расчетам, в основе которых лежат алгоритмы решения. Для каждого сайта они отличаются. Возьмем, к примеру, сайт. Здесь для определения средних значений расхода бензина, потребуется указать пробег автомобиля и расход топливной жидкости. Машина могла проехать 4000 км пути, потратив при этом 350 литров топлива. Составляется пропорция следующего типа: 350/4000=x/100. Здесь в качестве х берется среднее значение расходованного топлива в литрах. Решив уравнение можно понять, что средний расход равен 8,3 л.

Данная формула считается одной из самых простых. В вычислениях используют такие уравнения. Посетитель вводит индивидуальные значения и получает ответ.

Типы калькуляторов

Есть множество калькуляторов, которые отличаются вводимыми параметрами и направлением работы.

1. Денежные плагины указывают состояние валют, банковские проценты, время погашения займа, начисления депозита, налоги и другие параметры, которые связаны с финансами.
2. Счетное устройство для здоровья рассчитывает вес, объем употребленных и использованных калорий, объем принятой жидкости и многие другие факторы.
3. Строительный вид плагина позволяет просчитать объемы необходимых строительных материалов.
4. Вычислитель времени позволяет узнать, сколько дней осталось до определенного события.
5. Математические варианты быстро вычисляют определенные величины, например, расстояние, кг, объем помещения, периметр и другие.
6. Кулинарный калькулятор важен для просчета количества ингредиентов во время приготовления блюд.
На каждом сайте устанавливается и используется тот плагин, который подходит к нему по назначению. Поэтому следует тщательно выбирать счетное устройство.

Виды плагинов

Чтобы создать калькулятор, используются плагины WordPress. Эти плагины тоже бывают нескольких видов. Вот самые распространенные из них: ипотеки, автокредиты, депозиты, калькуляторы запасных денег, адаптивные кредитные плагины, весовые, рассчитывающие калории и физические нагрузки.

Есть универсальные типы плагинов, которые используются при создании вычислителей. Благодаря им можно быстро сформировать необходимый вариант определенного элемента. Рассмотрим некоторые модели, которые удобны в использовании на различных ресурсах.

WP Creator Calculator отлично подойдет для проведения расчетов, но он давно не обновлялся, а последние изменения были произведены 3 года назад.

Wp Loan Calculator Pro — удобный и простой плагин, который содержит множество функций и обновлений. При подсчете можно использовать любое количество вводных данных. Функций много, поэтому счетный плагин подойдет для решения различных задач. На официальном сайте плагина можно найти множество примеров о том, как работает этот сервис. Например, конвертирование валют, расчет кредита, ипотеки, ОСАГО и многого другого.  Для скачивания плагина, важно заполнить информацию о себе. Для этого следует заплатить 10 долларов.

Процесс создания вычислителя

При создании вычислителя используются различные плагины, которые отличаются опциями и удобством пользования.

Calculated Fields Form – это распространенный вид плагина, которым пользуются многие клиенты. Он обладает множеством параметров. В отличие от других вариантов, здесь можно использовать даты. Поэтому легко проводить подсчеты, где имеются сроки и привязки к времени. Это удобный ресурс для работы с датами, месяцами и годами.

Inquiry Calc можно использовать для загрузки на Landing Page. Благодаря этому счетчику, клиенты смогут вводить данные шаг за шагом, а в конце будет выведен результат. Узнав стоимость товара или услуги, клиент решает, что ему дальше делать: просто выйти из сайта или отправить запрос менеджеру портала.

Offer Calc — еще один бесплатный плагин, который можно использовать на разных сайтах. Благодаря этому типу вычислителя проводятся вычисления стоимости вещи, учитывается прайсовая стоимость и указанное количество товара. Этот плагин можно использовать даже в качестве корзину в интернет-магазинах.

Есть и множество платных плагинов, которые отличаются расширенными настройками и удобством пользования. Среди них следует выделить Cost Calculator, ez Form Calculator. Цена калькуляторов обходится примерно в 20 долларов, но они того стоят. Их можно применять в Woocommerce, меняя темы под свои предпочтения.

Каждый клиент решает, какой именно плагин будет удобный для продвижения его услуг и товаров.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии