CommentLuv. Повышение эффективности комментирования

Установив плагин CommentLuv, мы ублажим «зверинец» от Google, с одной стороны. А с другой — поведенческие факторы с ваших посетителей неизбежно улучшатся, у кого в большей, у кого-то в меньшей степени, но изменения произойдут не в худшую сторону. Увеличивается не только посещаемость блога. Время, затраченное гостем на написание комментария, явно улучшит вашу статитику. Ожидаемы и повторные посещения. Решаются два вопроса для начинающего блога — повышение трафика и улучшение поведенческих факторов. В этом плюс плагина CommentLuv для блога-донора.

Для комментатора — это ещё одна ссылка на свой ресурс. Как известно google-webmasters «коллекционирует» nofollow-ссылки. И, кроме этого, возможность привлечь заинтересованного читателя на одну из своих статей и в целом на сайт.

Отрицательный момент — это конечно наплыв спама на блоги с «пузомерками» больше нуля. Но, с паршивой овцы хоть шерсти клок, это тоже трафик и время на сайте.

Установить и настроить плагин CommentLuv довольно-таки просто. Его можно скачать с WordPress.org здесь или как обычно через консоль-плагины-установить новый-найти.

Плагин CommentLuvТребуемая версия Вордпресс: 3.0 или выше

Разработчик: CommentLuv

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии