Как создать партнерский сайт для заработка в CPA — несколько способов

Заработок с использованием СРА модели набирает большую популярность в последние годы. Данный метод позволяет значительно повысить конверсию и сократить расходы на рекламу. Многие вебмастера сталкиваются с различными трудностями в данной области. Основная сложность заключается в грамотном создании партнёрских сайтов. Существует несколько способов создания сайтов под партнерские сети. Их классифицируют на две основные группы: платные и бесплатные.

Среди платных способов выделяют:

  • WordPress плагин Wp-Loaner. Професиональный плагин для паблишеров, работающих с финансовыми CPA сетями. Имеет огромное количество настроек, витрин и сбор статистики кликов.
  • Сервис CPA-Shop позволяет быстро и легко производить импорт любых товаров и купонов из разных партнерских сетей. При этом, их список будет постоянно обновляться. Отсутствует необходимость заботиться о настройках и хостинге. Можно выбрать любой шаблон для магазина или создать собственную вёрстку сайта. Данный сервис подходит для разработчиков с опытом в продвижении. Также, он ориентирован на тех, кто не хочет самостоятельно заниматься разработкой магазина.
  • скрипт AdCMS является профессиональной системой, позволяющей создавать партнерский магазин с уникальным дизайном. Можно настроить импорт товаров, а при желании создать свой дизайн на скрипт. Для этого потребуются знания в области верстки шаблонов HTML. Для выполнения этой задачи можно нанять специалиста. Функционал системы позволяет настраивать магазин в любых конфигурациях, поэтому обеспечивает грамотный и профессиональный подход к заработку в данной сфере.

Среди бесплатных способов выделяют:

  • разработка собственного скрипта. Плагин партнерской сети «Где слон?» обеспечит создание бесплатного магазина на Вордпрессе. Однако, если импортировать большое количество товара, могут возникнуть проблемы. Это связано с тем, что не все хостинги предоставляют достаточное количество ресурсов. Данное решение подойдет для тех, кто имеет опыт работы с Вордпресс и обладает навыками продвижения сайтов.
  • использование сервиса White Label. Данный сервис позволяет осуществлять работу только с предметами одежды, обувью и различными аксессуарами. Если тематика сайта отличается от перечисленной, то использование сервиса является не целесообразным. С помощью White Label можно получить готовый магазин партнерской сети. Однако, сервис не позволяет производить настройки под собственные требования. Также, отсутствует возможность изменения внешнего вида интернет-магазина. Этот способ подходит для тех, кто обладает опытом в продвижении сайтов, но не желает разрабатывать индивидуальный сайт.

Перечисленные способы имеют свои особенности. Необходимо выбрать такой сервис, который обеспечит максимальную эффективность при оптимальных затратах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Финансит
5 лет назад

А эта витрина кредитных офферов оптимизирована под мобильные устройства?