Pretty Link. Плагин коротких ссылок

Если вы блогер, специалист по социальным связям или интернет-маркетолог, управление вашими ссылками рано или поздно может стать сложной задачей.

Выбор заключается, как правило, между переходом к стороннему сервису коротких ссылок, либо выкатыванием вашего собственного php-скрипта или директив apache, чтобы прописать движку определенные перенаправления (редиректы).

Использовать сервисы сторонних разработчиков или же создавать собственное программное обеспечение для перенаправлений – оба способа имеют несколько серьезных недостатков. Сервисы коротких ссылок могут быть привлекательным в некоторых отношениях, но они же могут навредить вашему авторитету среди пользователей и в конце концов у вас нет гарантии, что вы всегда будете иметь доступ к вашим ссылкам. Создание собственного решения может занять некоторое время (даже если у вас есть технические навыки), им может быть трудно управлять и, как правило, очень трудно за ним следить.

Pretty Link делает управление вашими социальными ссылками, переадресациями и партнерскими ссылки, гораздо проще. Это плагин для WordPress, поэтому все, что вам нужно сделать, это загрузить файл zip на ваш сайт, активировать плагин, и вы сможете создавать ссылки с помощью вашего сайта. Pretty Link сочетает в себе легкость использования сторонних сервисов с силой индивидуального решения – плагин упрощает все действия для того, чтобы сократить, скрыть или делиться вашими ссылками.

Плагин Pretty LinkТребуемая версия Вордпресс: 3.0 или выше

Разработчик: SuperCleanse

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии