Как люди используют Интернет в своей жизни

Рассмотрю 5 видов подключения к интернету:

1) Игры и развлечения.
2) Для общения.
3) Для работы.
4) Узнать новости.
5) Для учебы.

Начну с наиболее популярного вида и это:

Игры и развлечения. Почему это? Да потому что в интернете достаточно много популярных онлайн игр, игр в соц. сетях, таких как Вконтакте.ру, одноклассники.ру, маил.ру и других, все игры достаточно интересные и в них играют люди всех возрастов. Возьму 2 популярные игры – это Counter-Strike и WoW. В эти игры играют более 9-ти миллионов российских жителей, и я только взял 2 игры, таких игр достаточно много, а так же в соц. сетях. Расскажу про популярную игру «Тюряга» вКонтакте. Эта игра за 4 месяца достигла высоких рекордов по посещаемости. Приложение «Тюряга» добавили более 5 миллионов пользователей к себе на страницу и более 2-х миллионов пользователей, ежедневно заходят в игру. Развлечений в Интернете, так же очень много, приведу пару примеров: Различные Видео ролики, картинки (demotivators.ru – На этом сайте можно просидеть часами.), Фильмы и многое другое.

Общение. В Интернете есть много форумов разных тематик. Даже видел такие форумы, тематика которых «О смерти», как такое вообще должно быть 8-O. Можно в поисковой системе найти форум любой тематики. Найти друзей, общаться, о чем захочется. Так же в сети есть Социальные Сети – большое сообщества людей всех возрастов, такие как вконтакте, одноклассники, маил, фасебук, и другие. Хочется отметить, что социальные сети наиболее популярные во всем мире, первым делом пользователь заходит к себе на страницу и смотрит новости друзей, проверяет почту. Недавно я писал «свое мнение о Вконтакте.ру» и показывал статистику о том как американцы посещают Фейсебук. Рассказывать об этом нечего больше и перейду к другому пункту.

Работа. Многие школьники, студенты ну и конечно же образованные люди работают в интернете, для кого-то это основной заработок, а для кого-то просто хобби, 2 дня назад я опубликовал запись, о том «Как можно заработать в интернете», в ней я расписал все основные виды заработка, для меня работа (хобби) в интернете – это сайты, мне очень нравиться делать их, разговаривать о сайтах, все что связано с сайтами и заработком в интернете меня интересует.

Новости. Много пользователей в интернете интересуются только новостями в мире, в политике, короче все, что пишут в новостных сайтах. Некоторые не доверяют ТВ и желтой прессе, и они лезут в интернет, т.к. там меньше врут, хотя это не так.

Учеба. Существует такая ниша людей, которые используют интернет, только в качестве учебного процесса. Они постоянно ищут разные Рефераты, Учебники, все то, что связанно с учебой, как правило, школьники и студенты. Ну рассказывать об этом много не стоит, потому что нечего рассказывать и подведу итоги.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии