Раскрутка аккаунтов в Twitter!

В последнее время сервис микроблогов Twitter рассматривается не только как общение между пользователями, но также как и дополнительный заработок на своём аккаунте. Однако, чтобы начать зарабатывать Ваш микроблог должен быть достаточно раскручен, а как известно, что на раскрутку понадобятся дополнительные затраты.

Из всех способов раскрутки в Twitter я бы выделил пожалуй один самый надёжный и продуктивный. Я раскручиваю свой аккаунт на сервисе Smonster. Он добавляет в друзья пользователей, которые подходят Вам по определённым критериям. Стоимость раскрутки составляет от 20 рублей за 100 добавленных друзей. Конечно, после добавления ста друзей, обязательно некоторое количество добавит и Вас, но определённо не все. Поэтому Вам нужно будет раскручивать свой аккаунт регулярно. И это будет вполне оправданно, так как известно, что популярные микроблоггеры зарабатывают очень неплохие деньги, и не только на рекламе, но и на своих идеях.

Сейчас самый популярный аккаунт в Twitter у действующего Президента РФ. И этому есть много причин. Ведь его аккаунт рекламировали по радио и телевидению. Можно сказать, что и Smonster ему не понадобился. В общем удачной раскрутки и получения от неё прибыли!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии