Разработка визитки или еще одна важная деталь делового человека

Визитная карточка в последнее время стала неотъемлемым атрибутом делового человека. Сейчас довольно сложно вести переговоры, заключать контракты, не имея под рукой маленькой карточки, на которой бы указывались ваши контактные данные. А ведь так часто необходимо обменяться телефонами.

Если вы до сих пор пишите свой телефон или адрес электронной почты на бумажке, то мне вас искренне жаль. У вас нет будущего в большом бизнесе. Не стоит лениться, а лучше в ближайшее время отправиться в типографию и заказать разработку и печать собственных визиток.

Во-первых, от вас не потребуется каких-либо колоссальных временных или денежных затрат. Вам всего-то нужно рассказать менеджеру типографии, какие именно визитки вы хотите. Быть может у вас есть какие-либо фирменные цвета, которые обязательно должны присутствовать на карте. Ну и конечно, самое главное передать ту информацию, которая будет размещена на визитной карточке.

Это ваши фамилия, имя и отчество, место работы, адрес, контактные телефоны и адрес электронной почты. Вся информация будет передана профессиональному дизайнеру, который в два счета сверстает вам отличную визитку, созданную по всем правилам.

Останется лишь перенести электронный вариант на бумагу, и вот уже вы можете направо и налево раздавать свои карточки, и не бояться, что в самый нужный момент вам снова придется писать свой номер телефона на обрывке бумаги.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии