Как создать сайт и иметь кучу посетителей

Статья посвящена тем, кто недавно создал сайт, и не знают, как его сделать более модернизированным и наиболее посещаемым.

Дело не из легких, но после прочтения статьи вы должны понимать, в какое русло тратить силы и время.

Для начала нужно на главной странице написать небольшую статью о том, что представляет собой ваш сайт. Не в коем случае нельзя использовать в статье жаргонные слова на подобие: «Короче, хай всем» и т.д. Так же необходимо предоставить посетителям ту информацию, на которую большой спрос, а это: различного рода новости, информации о продаже различных товаров. Интересен тот сайт, какого ещё нет нигде. Если уж работать по шаблонам, то по качественным.

Второе — нужно иметь навигацию. Так как это будет удобно, как и для вас, так и для посетителей. В основном навигацию сайта выставляют наверху справа, что бы сразу попадалась на глаза.

Третье — правильно использовать цветовую гамму. Человек считается солидным, когда надевает одежду в двух тонах. Так же и на сайте желательно использовать два цвета, в крайнем случае, три- четыре. По статистике солидность сайта внушает посетителям уверенность в предлагаемом продукте.

Четвёртое — кроме того что вы рекламируете свой сайт в других местах, так же можете рекламировать чужие сайте у себя. Это принесёт не малые деньги, но учтите не помещайте много рекламу, иначе впоследствии это может либо отпугнуть посетителя, либо перегрузить сервер.

Пятое — иметь чат или внутреннюю почту, гостевую книгу, где посетитель может оставить свой отзыв с предложениями и жалобами по поводу сайта.

И последнее шестое — каждый день добавлять новую информацию, всякого рода обновления, новую продукцию для того, что бы постоянным клиентам не стало скучно через пару дней.

Прислушиваясь шести пунктов вы можете достичь хороший результат на счётчике, 2000 а то и более посетителей и поверьте это очень приятно!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии