Описание некоторых плагинов для WordPress

Плагин Most Shared Posts – популярные посты в социальных сетях
Многим знакомы плагины либо стандартные виджеты которые могут показывать посты по определенному рейтингу, например по количеству их просмотра либо наиболее комментируемые. Плагин Most Shared Posts чем-то похож на описанные выше плагины, однако только он показывает наиболее расшаренные посты в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter либо Google.
Особенности плагина:
Кэширует результаты выдачи постов
Возможность выбора одной из трех социальных сетей
Выбор количества показываемых постов и превью текста в знаках.
Возможность скрывать счетчики либо иконки социальных сетей
Возможность использовать несколько виджетов на одной странице с различными показателями
Установка плагина:
Загрузите на сервер файлы из архива в /wp-content/plugins/
В админпанели активируйте плагин
Перейдите на страницу “виджетов” в разделе “внешний вид”
Добавьте виджет на выбранные вами страницы
Если после установки плагина вы не увидели сразу результат его работы, не расстраивайтесь, а просто немного подождите. Для постов с небольшим количеством лайков это может занять около двух часов, для постов с количеством лайков около 2000 это может занять и сутки.

Плагин Smart SEO 1.1 для эффективной оптимизации ваших записей WordPress

Это самый простой способ оптимизировать ваш сайт WordPress для поисковых систем. Плагин проверяет уровень оптимизации ваших записей, сравнивая содержимое записи с ключевыми словами в META-тегах, используя советы от Google. Smart SEO идеально подойдет для грамотной раскрутки вашего сайта, что в дальнейшем может принести заработок, если к примеру отправить заявку на биржи ссылок.

Теперь в редакторе записей справа вы увидите эффективность оптимизации вашей страницы. Плагин подойдет скорее для англоязычных веб-сайтов, однако основные функции он способен выполнять и с русским языком.

Чтобы полностью правильно настроить плагин, создатели имеют право применять специальные шорткоды. Если же вы приобрели плагин Technical Support, то убедитесь, что указали правильный адрес e-mail. В итоге можно сказать, что такой плагин будет крайне удобен для большинства клиентов, которые смогут пользоваться им без каких-либо проблем.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии