Несколько полезных плагинов WordPress для авторизации и регистрации пользователей

На закрытых сайтах, рассчитанных на посещение исключительно определенной группы лиц, постоянно просят провести процедуру регистрации либо в последующем авторизации. В WordPress есть собственная регистрационная система, но она чересчур примитивна, поэтому тем, кто хочет превратить процесс в более удобный стоит ознакомиться с подходящими для этой цели плагинами.

Функциональные плагины WordPress

То, что за плагин придется заплатить, может немного омрачить энтузиазм владельцев сайтов, но они стоят вложенных средств, так как заметно оптимизируют и упрощают работу:

  1. UserPro ($29). Считается одним из самых дорогих. Обеспечивает авторизацию в один клик через соцсети, наличие привлекательных пользовательских профилей, большое количество настроек, возможность установки ограниченного доступа.
  2. Custom Login & Access ($20). С этим плагином можно не только создавать интересные регистрационные формы, но и блокировать доступ к контенту в полном либо частичном объеме, создавать капчу, менять пароль, пользоваться редиректом.
  3. Layered Popups ($19). Отлично себя ведет в сотрудничестве с еще одним плагином — Login Box ($7), открывая более широкие функциональные возможности перед пользователями. Среди особенностей наличие всплывающих форм и форм для маркетинговых систем, 150 шаблонов.
  4. Master Modal LogIn PopUp ($19). Имеет множество разнообразных шаблонов, редирект при входе, авторизацию через соцсети и защиту от взломов.
  5. Loginstyle ($19). Обеспечит разнообразные гибкие настройки стиля, более 600 шрифтов, добавит фон к видео, имеет пользовательский логотип с удобными настройками.
  6. 5sec Google Authenticator ($18). С его помощью можно обезопасить авторизационный процесс. Имеет код подтверждения, пользовательские настройки входа, защиту от нежелательных адресов и хакерских атак.

Простые плагины для регистрации

Есть множество плагинов, стоимость которых вполне лояльна – $7-17, но при этом они помогут улучшить защиту сайта и позаботятся об удобстве регистрации:

  • Modal Login Register ($15). Имеет привлекательный дизайн и множество разноформенных настроек для регистрации, входа, а также восстановления забытого пароля. Имеет редирект для входа на определённый URL-адрес, настройку цвета и стиля, виджет для входа.
  • Custom Login Page ($17). Облегчает настройку формы входа. К особенностям можно отнести чуткие шаблоны, интеграцию всевозможных бесплатных тем и добавление настраиваемого логотипа.
  • Captcha Plus ($15). Основной акцент в плагине сделан на безопасность, есть встроенный фильтр для борьбы с ботами и хакерами. В полях формы предлагается заполнить окно, куда нужно внести результат арифметических действий.
  • Modal Login ($15). Имеет внушительный для его стоимости функционал, с помощью которого можно задавать модальные окна с регистрационной формой. Есть фоновое изображение, настройки прозрачности, редирект при входе.
  • Login Limit Addon ($15). Может блокировать пользователя по имени, ограничивать количество попыток входа, а также устанавливать при входе другие ограничения.
  • WordPress Login Themes ($14). Совершенствует имеющуюся в админпанели встроенную систему авторизации. Помогает настраивать цвет и фон, чтобы обеспечить соответствие между формой и дизайном сайта.
  • WP Login Plus ($10). Один из самых дешевых плагинов. Позволяет удалять функцию запоминания пользователя, восстановления пароля, авторизации с учетом идентификации, использовать сообщения.

Заключение

Подобрать удобный плагин можно даже при наличии очень незначительных ресурсов. Как показывает практика, все вложения в оптимизацию, безопасность, окультуривание сайта окупаются очень быстро. Пользователи отдают предпочтение тем сайтам, где чувствуется заботливая рука администратора, постоянно совершенствующего работу ресурса. Стоимость плагинов для авторизации и регистрации начинается от $7.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии