Nexus от Elegantthemes

Nexus от Elegantthemes — тема оформления для WordPress, которая выступает в качестве платформы для создания новостного или гламурного сайта журнала. Элегантное оформление балансирует между массовыми публикациями и чистым дизайном.

После быстрого взгляда на демо-версии Nexus, можно сразу заметить, как много внимания было уделено структуре первой страницы. Вместо традиционного слайдера, мы видим окно, в котором уместились изображения главной избранной статьи, а также второстепенной и двух дополнительных статей. Благодаря эффектам Lightbox, при наведении указателя мыши на одну из избранных статей в этом окне, перед читателем появляется дополнительная информация о её содержании.

Все остальные статьи отображаются в одной колонке, которая выглядит как список статей в любом блоге. К каждой записи дана такая знакомая информация, как дата публикации, имя автора, количество комментариев и отрывок текста.

Встроенный проектировщик первой страницы позволяет вам создавать различные макеты, основываясь на своих нуждах. В сочетании с боковой панелью, в которую вы можете добавлять виджеты, дизайн сайта будет под вашим полным контролем! Можно легко добавлять, удалять и перестраивать модули, посредством обычного перетаскивания.

Использование мобильных устройств приобретает всё значительную популярность и это важно для вашего сайта, который должен быть готов принять «мобильных» посетителей. Тема оформления Nexus построена по принципу адаптивного дизайна, а это означает, что сайт сам будет подстраиваться под размер экрана посетителей. Ваши страницы будет хорошо смотреться и читаться как на мобильных телефонах, так на и настольных компьютерах.

И давайте не будем забывать о планшетах! Nexus также будет хорошо смотреться на планшетах Ipad или Android, в портретном и ландшафтном режиме.
В Nexus интегрирована система рейтинга, что позволит пользователям с легкостью оценивать ваши статьи.

В связи с уникальным предложением компании Elegantthemes, вы можете приобрести тему оформления всего за 45 центов. Как так получается? Все просто. Вы платите не за саму тему, а за годовую подписку всего 39$. За эти деньги вы получаете неограниченный доступ ко всем 86 темам, выпущенными компанией Elegantthemes, а также только готовящихся к релизу.

Если принять во внимание, что средняя стоимость на рынке тем для WordPress составляет около 40$ за одну тему, то предложение 39$ за 86 тем выглядит просто поразительным.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии