Работа ночью

Недавно задался вопросом когда работать луче днем и ночью. Вот сегодня решил это проверить. Я уверен в том, что для работы над созданием сайтов и блогов, наполнения их полезной информацией, настройка всех частей блога для хорошей работы – дело именно для ночи.

А вот пиар и раскрутка блога лучше всего подходит для дневного и вечернего времени дня. Именно в это время аудитория интернета больше всего активна и готова читать и делится новостями.

Когда садишься за компьютер днем тебя отвлекает очень большое количество факторов – от разнообразных шумов за окном до телефонных звонков и просто разговоров близких.

Но когда на дворе кромешная ночь и ты решил поработать, то ничто не сможет тебя отвлечь. Возможно только яркая луна. Ночью очень хорошо сконцентрироваться на каком-то задании.

Робота ночью это непередаваемые ощущения – вам обязательно нужно попробовать самим. Только сначала запаситесь всем необходимым: Крепкий кофе, легкий перекус, теплое одеяло, настольная лампа, наушники.

Вы же понимаете, что нужно будет подумать о близких, которые ночью не работают, а отдыхают, а также о том, что бы самому не заснуть на пол пути к завершению поставленных задач и целей.

Как то раз я увидел объявление в городе: “”Ищу работу ночью”. Тогда я подумал, что лучшей ночной работы, нежели дома за своим компьютером не существует. Я представил себе, как студенты ищут работу на ночь и мне их стало очень жаль. Я и сам когда-то разгружал фуры с товаром – это адски тяжелая работа, хотя и платят неплохо. Но поверьте – здоровье важнее.

Когда вы решите поработать ночью, постарайтесь выспаться днем. Поверьте, если вы решите не спать сутки и при этом выполнять какой либо труд, то от этого пострадают все: плохое здоровье и малая эффективность работы вам гарантированны.

Я желаю вам работать ночью лишь в те моменты, когда днем реально нет такой возможности. Хотя я прекрасно вас пойму, если вы решите переместить свой рабочий график ближе к ночи.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии