Social Metrics. Упоминание в социальных сетях

Хотите отслеживать социальную активность вокруг ваших публикаций? Это поможет сделать Social Metrics — фантастический плагин, показывающий, сколько раз пост отправлялся в разные социальные сети.

Плагин отображает в административной части блога, сколько раз пост был отправлен в разные социальные сети — популярные в рунете Twitter, Facebook, Google Buzz, а так же другие, популярные в остальном нете. Плагин так же считает количество плюсодинов, которые поставили посту пользователи появившейся недавно кнопки Google +1.

Social Metrics отображает данные в специальном разделе в админке, так что они видны только администратору, или тому, кому он предоставит такую возможность. Все показатели выводятся в виде таблицы, и считаются для всех постов. Плагин показывает не только то, какие посты в социальных сетях являются популярными, но и то, какие социальные сети популярны среди читателей вашего блога. Например, из скриншота видно, что самыми популярными являются Facebook и Twitter, а Google со своими многочисленными сервисами все больше остается не у дел.

Версия плагина: 1.0
Требуемая версия Вордпресс: 2.8 или выше

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии