Биржа строковой рекламы Фиалет

Сегодня я хотел бы рассказать Вам о новой и перспективной бирже строковой рекламы “Фиалет”. Фиалет – это красивый и удобный сервис, который позволяет вебмастеру продать строчку на своем блоге/сайте, а рекламодателю, соответственно, купить.

Данная биржа сравнительно недавно начала свой путь, однако уже я видел кое-где посты про нее. Не долго думая, я решил тоже отписаться, т.к. по моей теории, изложенной здесь, нельзя пропускать ничего интересного в рунете.

Начать думаю стоит с того, что Фиалет обещает неплохой заработок: 85% заработанной суммы идет на счет вебмастера от своего сайта + есть проценты от суммы, полученной рефералами. Замечательно то, что здесь два реферальных уровня – от первого мы получаем 40% и 10% от второго. Не плохо, правда?

Дизайн самого сервиса радует глаз. Знаете, я люблю такие цвета и такой дизайн, в моем понимании это что-то похожее на Mac OS, который я хочу установить, да все руки не доходят. А тут красивенький бэкграунд, неплохой готовый вариант строчки на сайт, все делается буквально за пару кликов.

Регистрация на проекте простая, все условия можно почитать также вот здесь.

После перехода на сайт, для того, чтобы зарегистрироваться на проекте, нажимаем кнопку “Регистрация”, она находится под большой кнопкой вход. После этого вводим емейл, проверочный код и ждем письма с паролем на указанный почтовый ящик. Сложно? Нет! Поэтому я и сказал, что регистрация очень проста.

После этого идем на почту, принимаем письмо с паролем от биржи строковой рекламы Фиалет. Входим на сайт под своим именем и паролем, после чего нажимаем на кнопку “редактировать профиль”. Видим там поля для ввода данных. Заполняем все + меняем пароль на более удобный, т.к. тот что приходит на мыло при регистрации – запомнить нереально.

Ну вот, теперь Вы полноценный участник биржи строковой рекламы Фиалет. Для того, чтобы разместить код биржи, как это сделано у меня на блоге, следует – (а) нажать на кнопку “вебмастеру” на главной сервиса, после чего (б) тыкнуть на открывшейся страничке на кнопку “добавить площадку”. Здесь нужно заполнить несколько полей, которые будут предоставлять инфу о сайте Вашим потенциальным рекламодателям + установить цены на строчки.

Не спешить нажать на кнопку “Проверить наличие кода” (что-то подобное, находится под УРЛом сайта). Сначала Вам нужно получить этот самый код, для этого пройдите по ссылке “добавить блок” и настройте там все по своему вкусу. Я лично выбирал стандартный вид оформления, т.к. он не занимает много места + очень неплохо выглядит. После выполнения этих простых шагов, нажмите на кнопку “Сохранить и получить код”.

На открывшейся страничке скопируйте код и проследуйте на свой блог или сайт. Если используемая Вами CMS – это WordPress, то я могу подсказать, как нужно вставить код на сайт.

Для этого в админке зайдите в “редактор”, после чего кликните на файл header.php. После тега вставьте сгенерированный системой код и нажмите “Сохранить”. Вуаля! Сайт настроен под работу с биржей строковой рекламы Фиалет!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии