JSantispam WP edition. Плагин для защита от спама

Данный плагин создавался специально для wordpress с целью удаления спама.

JSantispam WP edition является самым распространенным плагином для WordPres, главным его предназначением можно считать борьбу со спамом в комментариях. С его помощью можно добавлять различные сообщения пользователям, при этом с их стороны не требуется каких-либо действий. Таким образом, данная программная разработка может в значительной степени усложнить жизнь всем ботам. Пользователь сможете оставлять комментарии только тогда, когда в браузере будет использоваться JavaScript. Кроме всего на сервере не обойтись без php5. Алгоритм, используемый в данном плагине, является достаточно сложным, и рядовой пользователь не сможет что-либо доработать. Однако при необходимости можно ознакомиться с его составляющими. С установкой этого плагина особых проблем в ряде случаев не возникает. Нужно только скачать и распаковать архив. После этого загружается плагин на сервер. Для активации нужно войти в панель администратора. Какие-либо другие дополнительные настройки в общем случае не потребуются.

Нужно обратить внимание, что этот плагин может использоваться от спама, который рассылают только машины, а не живые люди. Когда вы собственноручно добавляете комментарий, в котором отсутствует здравый смысл, то он может и пройти, однако это не будет указывать на то, что плагин не функционирует должным образом. Уже большое количество пользователей проверили данный продукт в работе, в ряде случаев отзывы положительные, плагин может отлично справляться с поставленной задачей. С выходом каждой новой версии устраняется большое количество ошибок, что позволяет сделать работу с собственным блогом максимально эффективной. Перед тем, как скачивать плагин, лучше просмотреть видеоролик, где показана его работа. Таким образом, можно оценить все преимущества и определиться, сможет ли он использоваться или нет, сэкономив собственное время. Да, добавлять бессмысленные комментарии не получится, однако главным недостатком этого плагина является отсутствие защиты от ботов, что, конечно же, ограничивает потребительский круг. Однако для спама от ботов присутствует большое количество других программных продуктов. Данный плагин уже установлен на большом количестве сайтов. Поэтому в его качестве фильтровать сообщения можно не сомневаться. JSantispam WP edition совместим с последними версиями wordpress.

Версия плагина: 1.1
Требуемая версия Вордпресс: 2.5 или выше
Требования: Для тог чтобы пользователь мог оставлять комментарии у него в браузере должна быть включена поддержка JavScript. Также требуется php5 на сервере.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии