Создал сайт? Продай его!

Создание сайтов стало явлением массовым. Этим занимаются не только профессионалы, но и любители. Уже каждый десятый школьник имеет свой собственный веб ресурс.

Сайты создаются с разными целями:

— для личного пользования.
— для продвижения товаров.
— как представительство своей фирмы в сети.
— для зарабатывания денег и так далее.

Но во всех этих случаях кроме создания сайта необходимо так же осуществить его раскрутку. А это, согласитесь, на порядок сложнее. Но есть другой выход – написать сайт, наполнить его контентом и… подать. Именно продать. И проделав такую операцию несколько раз вы сможете сколотить неплохой капитал, которого вполне хватит, чтобы в дальнейшем провести грамотную раскрутку своего сайта. Вы ведь понимаете, что для этого нужны средства, хотя бы на ту же самую контекстную рекламу.

А то что готовые сайты будут пользоваться спросом можете не сомневаться. Вторичный рынок сайтостроения очень обширен. Сами подумайте, зачем вам лишние проблемы. Ведь прежде чем сайт начнет приносить высокий доход, вам придется ни один месяц упорно совершенствовать его. А это не так-то просто.

А вот за готовый сайт вам сразу выложат требуемую сумму. Еси учесть, что вы его уже частично наполните, то цена возрастет на порядок. В среднем такие сайты легко можно продать за пару тройку сотен американских рублей, что, согласитесь, совсем не плохо в наши дни.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии