Успех в интернете

Как можно достичь успеха в интернете, зарабатывать нормальные деньги, быть известным и авторитетным?

За последние годы я читал много SEO блогов, блоги бомжей – увидел удивительную закономерность, некоторые в своих историях пишут, что буквально за месяцы вышли на уровень дохода хххх, другие годами не могу заработать. Ну согласитесь, вот работаете Вы по 12 часов в сутки, работает, а денег все нет и нет, а другой человек особо не напрягаясь рубит бабло в интернете и гребет его лопатой. В реале в подобных случаях говорят – богатые родители устроили на хорошее место, суют деньги в карманы, а я из грязи, поэтому не могу выкарабкаться. Тут уже не будешь жаловаться на коррумпированное общество, на нехватку знакомств и блата – в интернете все равны, поэтому поднимаются только те, кто имеет талант и хватку, а те, у кого есть желания, но нет таланта продолжают упорно работать, не достигая эффекта (как я).

Не маловажную роль достижении успеха играет и везение. Вы можете не согласиться, но это действительно так.

Удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств. Также может обозначать желательный исход какого-либо события или действия, особенно в ситуациях, когда он не (полностью) зависит от действий или решений затронутой личности.

Два года назад я переписывался с человеком по ICQ, он по дешевке покупал у меня сайты на юкозе. Потом мы с ним стали обсуждать биржу ссылок Лиекс, и оказалось он там тогда, чисто на юкозных и сайтах на народе зарабатывал порядка 60$ в сутки! При этом сайтов у него было около трех сотен, он не имел понятие, что такое АП ТИЦ, что такое яндекс выдача, ему просто поперло в везении, совершенно случайно. Я попробовал повторить его успех, сделал около двухсот сайтов на даже не вышел на уровень 10% его дохода. Это было что-то паранормальное, жаль лавочку на Лиексе прикрыли.
Чтобы дальше было понятно про что я пишу, давайте посмотрим на определение слова «успех»:

Успех — удача в задуманном деле, удачное достижение поставленной цели.

В значении слова «успех» есть два слова «удача», то есть по мнению многих людей, которые дали такое понятие, без удачи не будет успеха (крутого успеха, если Вы скажите – дал цель заработать 1 рубль, то удача тут не нужна).

Для того, чтобы не только достичь, но и закрепить успех, нужны знания и опыт. Скажу сразу – никто Вам в интернете никогда не расскажет реальный способ заработка. Ну разве что только псих больной, для которого деньги ничего не значат. А если кто на форумах или блогах пишет «Палю тему» – то она уже не работает, и не надо тратить время на эту работу, успеха не принесет. Но любую тему можно модернизироваться, усовершенствовать.

Вот прочитали Вы это и решили, нет таланта, нет везения – тогда или мы ничего не поняли, или автор дурной. Я нашел выход сложившейся ситуации, найдя альтернативное значение слова «талант»:

Талант – результат опыта работы в той или иной сфере деятельности.

Всегда надо работать над собой, совершенствоваться и тогда Успех никуда не убежит. Не надо застопорятся на одном месте, если видите, что перспективы в Вашем деле нет – меняйте нишу, ищите новое.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии