Как узнать название чужого шаблона?

В данной статье вы узнаете о том, как узнать название чужого шаблона, который мог вам понравится, после чего скачать подобный будет совсем нетрудно. Что необходимо делать после того, как повысили уровень своего интернет заработка? Какой дизайн ни в коем случае нельзя использовать? Лучший вариант выбора собственного шаблона. На самом деле в этом абсолютно нет ничего сложного, но в данной статье будут указаны некоторые моменты, которые могут быть неизвестны некоторым пользователям интернета.

Бывает так, что новичку в интернете понравился шаблон на каком либо блоге, но он не знает, как он называется. На самом деле узнать название заинтересовавшего вас шаблона не так уж и сложно – достаточно проделать пару манипуляций, которые не займут у вас и минуты, после чего по названию скачать шаблон и установить к себе на блог. Хотя, разумеется, лучшим вариантом будет непосредственная покупка этого самого шаблона, но на первоначальном этапе шаблон можно и скачать, то есть получить бесплатный. Но как только вы повысили свой уровень в интернет заработке, то немедленно меняйте шаблон на платный, так как это значительно безопаснее и эффективнее простого, бесплатного. Главное запомните – не надо использовать тот дизайн, что находится на других ресурсах, вы должны иметь свой – уникальный.

Как узнать название любого понравившегося вам шаблона? Всё достаточно просто – вы заходите на блог, где увидели заинтересовавший вас шаблон. Далее вы должны нажать специальную комбинацию клавиш — CTRL U, у вас вылезет окно программного кода. В нём вы должны найти латинское слово themes (нет никакого смысла объяснять, что обозначает данное слово), после чего смотрите, что написано после этого слова. Это и есть название интересующего вас шаблона. Всё просто.

Вот и всё. Как вы уже поняли, узнать название чужого шаблона не так уж и сложно, так что понравившийся шаблон теперь доступен и вам. Но на профессиональном уровне ведения своего ресурса просто жизненно необходимо купить себе собственный шаблон для более безопасной работы, так как в любом бесплатном шаблоне гарантированно находится большое количество различных программных кодов. Так же вы поняли, что платный дизайн является точно такой же важной вещью, как и свой шаблон и даже более важной, ведь если вы украдёте чей-либо дизайн, то вас гарантированно забанят, а могут и привлечь за воровство.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии